الشحن في جميع أنحاء العالم متاح لجميع البلدان. يرجى الاستفسار عن تكاليف الشحن قبل المعاملة.
الاتصال للحصول على اقتباس
البريد الإلكتروني: belparts02@gmail.com
واتساب: +86 189 0220 6952
الرجاء الشعور بالحرية في الاتصال بنا في أي وقت.
المنتجات
تفاصيل المنتجات
الـ MOQ: 1 قطعة
السعر: Negotiable price
العبوة القياسية: التعبئة الخشبية
فترة التسليم: 3-7 أيام
طريقة الدفع: T/T و PayPal وضمان التجارة
قدرة التوريد: 1000 قطعة
معلومات مفصلة
مكان المنشأ
الصين
اسم العلامة التجارية
Belparts
رقم الموديل
اسم المنتج:
حفارة المضخة الرئيسية
طلب:
حفارة زاحفة
رقم الجزء:
حالة:
العلامة التجارية الأصلية مجددة
شحنة:
البحر.الهواء. يعبر
توصيل:
3- 7 أيام
التعبئة:
CA1SE خشبية
الحد الأدنى لكمية:
1 قطعة
الأسعار:
Negotiable price
تفاصيل التغليف:
التعبئة الخشبية
وقت التسليم:
شروط الدفع:
T/T و PayPal وضمان التجارة
القدرة على العرض:
إبراز
استبدال المضخة الهيدروليكية للحفر,مضخة هيدروليكية ZX450 OEM,مضخة حفر هيتاشي FV30
ZX450 hydraulic pump OEM
Hitachi excavator pump FV30
وصف المنتج
مجموعة المنتجات والقدرات
مجموعة كاملة من مضخات الحفر الهيدروليكية مع معدات شاملة وضمان لمدة 12 شهرا مدرجة في السعر
المنتجات المتوافقة المتاحة
فئات المنتجات الإضافية
  • مضخات هيدروليكية
  • مجموعات المحرك النهائي
  • المحركات المتحركة
  • حلقات التروس المتحركة
  • صناديق التروس
مكونات الهيكل السفلي
  • مسارات (سلاسل)
  • عجلات
  • العاطلين
  • العجلات
# الجزء رقم اسم الجزء كمية. طلب السعر
011 0820401 البستون ASSY 2
011A   البستون 9
011B   .. الحذاء 9
013A   (بلوك) ، (سايل) 1
013B   .. لوحة، صمام 1
014A   (بلوك) ، (سايل) 1
014B   .. لوحة، فلاف 1
030A   .. لوحة 1
030B   ... البوشينغ 1
030C   .. رافعة 1
030D   .. بولت 1
030E   رقم التعريف 1
030F   رقم التعريف 1
031A   .. لوحة 1
031B   ... البوشينغ 1
031C   .. رافعة 1
031D   .. بولت 1
031E   رقم التعريف 1
031F   رقم التعريف 1